Accueil / Epicerie salée / Apéritifs et Chips / Biscuits soufflés / Crackers minizza tomate et herbes de provence

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 527kcal / 2200kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 30,0g |
| Dont acides gras saturés | 15,0g |
| Glucides | 51,0g |
| Dont sucres | 7,9g |
| Fibres | - |
| Protéines | 11,0g |
| Sel | 2,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,39€
16,15€/kg
2,91€
19,66€/kg
Produits similaires
1,42€14,95€/kg1,55€16,32€/kg1,73€18,21€/kg
1,26€11,45€/kg1,35€12,27€/kg1,39€12,64€/kg
1,49€8,76€/kg1,65€9,71€/kg2,06€12,12€/kg
3,89€21,61€/kg4,27€23,72€/kg
1,35€13,50€/kg1,46€14,60€/kg
0,86€7,82€/kg1,23€11,18€/kg
3,95€10,39€/kg3,99€10,50€/kg
1 acheté = 10% de remise
1,76€ 1,95€1 acheté = 10% de remise
17,60€/kg
1,59€16,74€/kg
3,99€36,27€/kg
2,19€8,11€/kg
0,64€ Prix coûtant Fid déduite
0,69€8,12€/kg
0,68€8,00€/kg
4,25€15,18€/kg
1,42€14,95€/kg1,55€16,32€/kg1,73€18,21€/kg
1,26€11,45€/kg1,35€12,27€/kg1,39€12,64€/kg
1,49€8,76€/kg1,65€9,71€/kg2,06€12,12€/kg
3,89€21,61€/kg4,27€23,72€/kg
1,35€13,50€/kg1,46€14,60€/kg
0,86€7,82€/kg1,23€11,18€/kg
3,95€10,39€/kg3,99€10,50€/kg
1 acheté = 10% de remise
1,76€ 1,95€1 acheté = 10% de remise
17,60€/kg
1,59€16,74€/kg
3,99€36,27€/kg
2,19€8,11€/kg
0,64€ Prix coûtant Fid déduite
0,69€8,12€/kg
0,68€8,00€/kg
4,25€15,18€/kg