
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 472kcal / 1977kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 20,0g |
| Dont acides gras saturés | 9,2g |
| Glucides | 66,0g |
| Dont sucres | 0,7g |
| Fibres | - |
| Protéines | 4,3g |
| Sel | 3,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,45€
17,06€/kg
1,61€
18,94€/kg







