
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 396kcal / 1683kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,0g |
| Glucides | 99,0g |
| Dont sucres | 97,4g |
| Fibres | - |
| Protéines | 0,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,27€ 1,69€
1 acheté = 25% de remise
2,54€/kg
Produits similaires

1 acheté = 15% de remise
2,54€ 2,99€1 acheté = 15% de remise
2,54€/kg2,90€2,90€/kg3,35€3,35€/kg3,52€3,52€/kg
1 acheté = 25% de remise
2,21€ 2,95€1 acheté = 25% de remise
2,21€/kg2,91€2,91€/kg3,19€3,19€/kg3,30€3,30€/kg
1,76€2,35€/kg1,77€2,36€/kg1,89€2,52€/kg1,89€2,52€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
1,86€ 2,79€Prenez en 3 = Payez en 2
1,86€/kg2,56€2,56€/kg2,89€2,89€/kg
1,98€3,96€/kg2,99€5,98€/kg
1,85€3,70€/kg2,29€4,58€/kg
1 acheté = 25% de remise
1,94€ 2,59€1 acheté = 25% de remise
1,94€/kg2,49€2,49€/kg
1,85€3,70€/kg2,05€4,10€/kg
4,83€7,43€/kg5,29€8,14€/kg
2,35€2,35€/kg
1,99€1,99€/kg
1,95€1,95€/kg
1,99€1,99€/kg
2,77€5,54€/kg

1 acheté = 15% de remise
2,54€ 2,99€1 acheté = 15% de remise
2,54€/kg2,90€2,90€/kg3,35€3,35€/kg3,52€3,52€/kg
1 acheté = 25% de remise
2,21€ 2,95€1 acheté = 25% de remise
2,21€/kg2,91€2,91€/kg3,19€3,19€/kg3,30€3,30€/kg
1,76€2,35€/kg1,77€2,36€/kg1,89€2,52€/kg1,89€2,52€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
1,86€ 2,79€Prenez en 3 = Payez en 2
1,86€/kg2,56€2,56€/kg2,89€2,89€/kg
1,98€3,96€/kg2,99€5,98€/kg
1,85€3,70€/kg2,29€4,58€/kg
1 acheté = 25% de remise
1,94€ 2,59€1 acheté = 25% de remise
1,94€/kg2,49€2,49€/kg
1,85€3,70€/kg2,05€4,10€/kg
4,83€7,43€/kg5,29€8,14€/kg
2,35€2,35€/kg
1,99€1,99€/kg
1,95€1,95€/kg
1,99€1,99€/kg
2,77€5,54€/kg