
Bavettes d'Aloyau *** de boeuf
280g
EAN: 3181238975746
Description
2 BAVETTES D'ALOYAU
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 131kcal / 551kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 5,7g |
| Dont acides gras saturés | 2,2g |
| Glucides | 0,0g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 20,0g |
| Sel | 0,2g |
Trouvez ce produit près de chez vous
8,64€ 9,60€
10% Jour W! cagnottés
30,86€/kg
Produits similaires

10% Jour W! cagnottés
5,85€ 6,50€10% Jour W! cagnottés
22,50€/kg
15,99€19,99€/kg
10% Jour W! cagnottés
7,11€ 7,90€10% Jour W! cagnottés
25,39€/kg
7,23€30,13€/kg
8,97€29,90€/kg
3,91€30,08€/kg
4,95€33,00€/kg
5,32€40,92€/kg
10% Jour W! cagnottés
8,10€ 9,00€10% Jour W! cagnottés
27,00€/kg
10% Jour W! cagnottés
3,65€ 4,06€10% Jour W! cagnottés
14,04€/kg
8,29€31,88€/kg
800g10% Jour W! cagnottés
17,73€ 19,70€10% Jour W! cagnottés
22,16€/kg
10% Jour W! cagnottés
12,15€ 13,50€10% Jour W! cagnottés
31,97€/kg
10% Jour W! cagnottés
9,81€ 10,90€10% Jour W! cagnottés
16,35€/kg

10% Jour W! cagnottés
5,85€ 6,50€10% Jour W! cagnottés
22,50€/kg
15,99€19,99€/kg
10% Jour W! cagnottés
7,11€ 7,90€10% Jour W! cagnottés
25,39€/kg
7,23€30,13€/kg
8,97€29,90€/kg
3,91€30,08€/kg
4,95€33,00€/kg
5,32€40,92€/kg
10% Jour W! cagnottés
8,10€ 9,00€10% Jour W! cagnottés
27,00€/kg
10% Jour W! cagnottés
3,65€ 4,06€10% Jour W! cagnottés
14,04€/kg
8,29€31,88€/kg
800g10% Jour W! cagnottés
17,73€ 19,70€10% Jour W! cagnottés
22,16€/kg
10% Jour W! cagnottés
12,15€ 13,50€10% Jour W! cagnottés
31,97€/kg
10% Jour W! cagnottés
9,81€ 10,90€10% Jour W! cagnottés
16,35€/kg