Accueil / Produits frais et laitiers / Yaourts et Fromages blancs / Yaourts chèvre et brebis / Yaourt brebis citron Bio

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 124kcal / 517kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 6,4g |
| Dont acides gras saturés | 4,4g |
| Glucides | 11,5g |
| Dont sucres | 11,4g |
| Fibres | - |
| Protéines | 5,1g |
| Sel | 0,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,35€
9,40€/kg
Produits similaires

-50% sur le 2ème
1,72€ 2,29€-50% sur le 2ème
3,74€/kg1,97€4,28€/kg1,99€4,33€/kg
1,89€7,56€/kg
2,39€4,78€/kg
1,89€7,56€/kg
1,95€7,80€/kg
Le 2ème article à -50%
1,42€ 1,89€Le 2ème article à -50%
5,68€/kg
1,69€6,76€/kg
1,89€7,56€/kg
1,39€2,78€/kg
1,49€2,98€/kg
1,89€7,56€/kg
1,99€7,96€/kg
-10% Club
1,25€ 1,39€-10% Club
2,50€/kg

-50% sur le 2ème
1,72€ 2,29€-50% sur le 2ème
3,74€/kg1,97€4,28€/kg1,99€4,33€/kg
1,89€7,56€/kg
2,39€4,78€/kg
1,89€7,56€/kg
1,95€7,80€/kg
Le 2ème article à -50%
1,42€ 1,89€Le 2ème article à -50%
5,68€/kg
1,69€6,76€/kg
1,89€7,56€/kg
1,39€2,78€/kg
1,49€2,98€/kg
1,89€7,56€/kg
1,99€7,96€/kg
-10% Club
1,25€ 1,39€-10% Club
2,50€/kg
