
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 145kcal / 594kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 13,9g |
| Dont acides gras saturés | 1,3g |
| Glucides | 1,3g |
| Dont sucres | 0,5g |
| Fibres | - |
| Protéines | 1,0g |
| Sel | 5,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,95€
9,22€/kg
Votre panier contient des articles provenant de magasins que vous n'avez pas sélectionnés:
Vous pouvez choisir de:

| Énergie | 145kcal / 594kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 13,9g |
| Dont acides gras saturés | 1,3g |
| Glucides | 1,3g |
| Dont sucres | 0,5g |
| Fibres | - |
| Protéines | 1,0g |
| Sel | 5,0g |



















