
Description
Filets de harengs à la crème 400g
Ingrédients
Filets de HARENGS 40%, huile de colza, CREME légère 17%, oignon, cornichon, YAOURT, pomme, sucre, MOUTARDE, jaune d'OEUF en poudre, vinaigre d'alcool, sel, LAIT écrémé en poudre, acidifiant : acide lactique, acide malique et acide citrique
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 317kcal / 1311kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 30,0g |
| Dont acides gras saturés | 4,4g |
| Glucides | 4,3g |
| Dont sucres | 3,3g |
| Fibres | - |
| Protéines | 7,2g |
| Sel | 2,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,37€ 3,39€
2 achetés = 30% d'économies
5,92€/kg
3,25€
8,12€/kg
3,44€
8,60€/kg













