Accueil / Surgelés / Pains, Pâtisseries et Viennoiseries / Pâtisseries individuelles / Baklewa tunisienne

Baklewa tunisienne
l'unité
EAN: 3760039442567
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 376kcal / 1574kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 17,8g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 45,6g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 8,3g |
| Sel | 0,2g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,00€ 1,20€
4 achetés = 4€
1,00€/u
Produits similaires
3,90€19,50€/kg4,20€21,00€/kg
l'unité4 achetés = 4€
1,00€ 1,20€4 achetés = 4€
1,00€/u
l'unité4 achetés = 4€
1,00€ 1,20€4 achetés = 4€
1,00€/u
l'unité4 achetés = 4€
1,00€ 1,20€4 achetés = 4€
1,00€/u
9,99€24,97€/kg
l'unité4 achetés = 4€
1,00€ 1,20€4 achetés = 4€
1,00€/u
4,55€18,20€/kg
3,50€19,44€/kg
3,45€24,64€/kg
4,55€18,20€/kg
3,99€15,96€/kg
3,45€13,80€/kg
4,50€17,31€/kg
3,90€19,50€/kg4,20€21,00€/kg
l'unité4 achetés = 4€
1,00€ 1,20€4 achetés = 4€
1,00€/u
l'unité4 achetés = 4€
1,00€ 1,20€4 achetés = 4€
1,00€/u
l'unité4 achetés = 4€
1,00€ 1,20€4 achetés = 4€
1,00€/u
9,99€24,97€/kg
l'unité4 achetés = 4€
1,00€ 1,20€4 achetés = 4€
1,00€/u
4,55€18,20€/kg
3,50€19,44€/kg
3,45€24,64€/kg
4,55€18,20€/kg
3,99€15,96€/kg
3,45€13,80€/kg
4,50€17,31€/kg