Accueil / Bébé / Alimentation / Plats bébé / Repas bébé dès 8 mois pâtes bolognaises végétales lentilles tomate bio

Repas bébé dès 8 mois pâtes bolognaises végétales lentilles tomate bio
2x200g

EAN: 3288131510606
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 53kcal / 221kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 1,1g |
| Dont acides gras saturés | 0,2g |
| Glucides | 7,6g |
| Dont sucres | 2,0g |
| Fibres | - |
| Protéines | 2,1g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,59€
8,97€/kg















