Accueil / Bébé / Alimentation / Desserts / Biscuits bébé dès 12 mois petits beurre réduit en sucres bio

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 456kcal / 1919kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 14,1g |
| Dont acides gras saturés | 8,9g |
| Glucides | 74,6g |
| Dont sucres | 16,4g |
| Fibres | - |
| Protéines | 6,4g |
| Sel | 0,2g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,99€
0,50€/u
Produits similaires
2,79€23,25€/kg3,04€25,33€/kg3,35€27,92€/kg
2,75€15,28€/kg2,95€16,39€/kg3,17€17,61€/kg
2,12€15,94€/kg2,25€16,92€/kg2,41€18,12€/kg
3,19€39,88€/kg3,22€40,25€/kg3,49€43,63€/kg
2,50€16,67€/kg2,65€17,67€/kg
3,79€23,69€/kg4,39€27,44€/kg
2,65€13,25€/kg
2,30€15,33€/kg
5% cagnottés
2,13€ 2,24€5% cagnottés
14,20€/kg
2,00€15,04€/kg
2,39€15,93€/kg
1,78€8,90€/kg
3,39€22,60€/kg
2,69€22,42€/kg
2,79€23,25€/kg3,04€25,33€/kg3,35€27,92€/kg
2,75€15,28€/kg2,95€16,39€/kg3,17€17,61€/kg
2,12€15,94€/kg2,25€16,92€/kg2,41€18,12€/kg
3,19€39,88€/kg3,22€40,25€/kg3,49€43,63€/kg
2,50€16,67€/kg2,65€17,67€/kg
3,79€23,69€/kg4,39€27,44€/kg
2,65€13,25€/kg
2,30€15,33€/kg
5% cagnottés
2,13€ 2,24€5% cagnottés
14,20€/kg
2,00€15,04€/kg
2,39€15,93€/kg
1,78€8,90€/kg
3,39€22,60€/kg
2,69€22,42€/kg
