
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | - |
|---|---|
| Matières grasses | 30,7g |
| Dont acides gras saturés | 1,9g |
| Glucides | 1,5g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | - |
| Sel | 0,5g |
Trouvez ce produit près de chez vous
7,99€
24,97€/kg
Votre panier contient des articles provenant de magasins que vous n'avez pas sélectionnés:
Vous pouvez choisir de:

| Énergie | - |
|---|---|
| Matières grasses | 30,7g |
| Dont acides gras saturés | 1,9g |
| Glucides | 1,5g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | - |
| Sel | 0,5g |