
Description
Axal, la garantie d'un sel efficace et sûr pour la maitrise de votre activité.
Dissolution optimale
Forme cylindrique adaptée
Dureté maximale
Très haute pureté
Ingrédients
Sel
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 0kcal / 0kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,0g |
| Glucides | 0,0g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | - |
| Protéines | 0,0g |
| Sel | 100,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
9,29€
0,37€/kg
9,99€
0,40€/kg










