
Description
Yaourt nature maigre à 0% de matière grasse
Ingrédients
Service Clients - Groupe Auchan BP 682 59656 Villeneuve d'Ascq Cedex France
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 48kcal / 204kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,0g |
| Glucides | 6,5g |
| Dont sucres | 6,5g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 5,5g |
| Sel | 0,2g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,00€ 2,11€
5% cagnottés
1,33€/kg











