
Description
Biscuits salé
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 115kcal / 488kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,9g |
| Dont acides gras saturés | 0,1g |
| Glucides | 23,0g |
| Dont sucres | 0,6g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 3,4g |
| Sel | 1,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,33€ 1,40€
5% cagnottés
4,43€/kg
Produits similaires
1,53€11,17€/kg1,59€11,61€/kg1,77€12,92€/kg1,81€13,21€/kg2,09€15,26€/kg
1,82€6,07€/kg1,85€6,17€/kg2,03€6,77€/kg
1 acheté = 10% de remise
0,94€ 1,05€1 acheté = 10% de remise
4,70€/kg1,01€5,05€/kg1,20€6,00€/kg
2,13€7,10€/kg2,65€8,83€/kg
1,34€4,47€/kg
0,89€4,45€/kg
Le 2ème à -20%
1,16€ 1,29€Le 2ème à -20%
3,87€/kg
1 acheté = 25% de remise
1,27€ 1,69€1 acheté = 25% de remise
8,47€/kg
0,60€15,00€/kg
1,19€3,97€/kg
0,47€2,35€/kg
3,09€6,18€/kg
1,19€7,93€/kg
2,59€8,63€/kg
1,95€6,50€/kg
1,53€11,17€/kg1,59€11,61€/kg1,77€12,92€/kg1,81€13,21€/kg2,09€15,26€/kg
1,82€6,07€/kg1,85€6,17€/kg2,03€6,77€/kg
1 acheté = 10% de remise
0,94€ 1,05€1 acheté = 10% de remise
4,70€/kg1,01€5,05€/kg1,20€6,00€/kg
2,13€7,10€/kg2,65€8,83€/kg
1,34€4,47€/kg
0,89€4,45€/kg
Le 2ème à -20%
1,16€ 1,29€Le 2ème à -20%
3,87€/kg
1 acheté = 25% de remise
1,27€ 1,69€1 acheté = 25% de remise
8,47€/kg
0,60€15,00€/kg
1,19€3,97€/kg
0,47€2,35€/kg
3,09€6,18€/kg
1,19€7,93€/kg
2,59€8,63€/kg
1,95€6,50€/kg