
Description
Sauce condimentaire au Grana Padano AOP et à l'ail
Ingrédients
Service Clients - Groupe Auchan BP 682 59656 Villeneuve d'Ascq Cedex France
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 96kcal / 395kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 10,0g |
| Dont acides gras saturés | 1,0g |
| Glucides | 1,0g |
| Dont sucres | 0,8g |
| Fibres | 0,1g |
| Protéines | 0,4g |
| Sel | 0,4g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,76€ 2,90€
5% cagnottés
5,52€/l








