
Description
:
Ingrédients
Belgique
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 414kcal / 1708kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 42,0g |
| Dont acides gras saturés | 3,4g |
| Glucides | 8,7g |
| Dont sucres | 6,2g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 1,1g |
| Sel | 1,9g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,81€ 1,91€
5% cagnottés
5,17€/kg
Produits similaires

Prenez en 3 = Payez en 2
1,25€ 1,88€Prenez en 3 = Payez en 2
5,43€/kg2,35€10,22€/kg2,59€11,26€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
1,57€ 2,35€Prenez en 3 = Payez en 2
3,20€/kg2,61€5,33€/kg
2 achetés = 30% d'économies
1,50€ 2,15€2 achetés = 30% d'économies
4,29€/l3,07€8,77€/l
5% cagnottés
1,82€ 1,92€5% cagnottés
5,20€/kg
2,50€7,25€/kg
2,39€4,69€/kg
3,79€12,63€/l
PROMO : 30%
2,79€ 3,99€PROMO : 30%
15,50€/kg
5% cagnottés
2,42€ 2,55€5% cagnottés
6,82€/kg
5% cagnottés
2,37€ 2,49€5% cagnottés
4,23€/kg
5% cagnottés
1,95€ 2,05€5% cagnottés
5,74€/kg
1,79€5,11€/kg
2,00€5,71€/kg

Prenez en 3 = Payez en 2
1,25€ 1,88€Prenez en 3 = Payez en 2
5,43€/kg2,35€10,22€/kg2,59€11,26€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
1,57€ 2,35€Prenez en 3 = Payez en 2
3,20€/kg2,61€5,33€/kg
2 achetés = 30% d'économies
1,50€ 2,15€2 achetés = 30% d'économies
4,29€/l3,07€8,77€/l
5% cagnottés
1,82€ 1,92€5% cagnottés
5,20€/kg
2,50€7,25€/kg
2,39€4,69€/kg
3,79€12,63€/l
PROMO : 30%
2,79€ 3,99€PROMO : 30%
15,50€/kg
5% cagnottés
2,42€ 2,55€5% cagnottés
6,82€/kg
5% cagnottés
2,37€ 2,49€5% cagnottés
4,23€/kg
5% cagnottés
1,95€ 2,05€5% cagnottés
5,74€/kg
1,79€5,11€/kg
2,00€5,71€/kg