
Description
Sauce condimentaire au vin rouge de Bourgogne
Ingrédients
Belgique
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 357kcal / 1473kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 36,0g |
| Dont acides gras saturés | 3,0g |
| Glucides | 6,7g |
| Dont sucres | 4,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 1,2g |
| Sel | 2,5g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,07€ 1,13€
5% cagnottés
4,28€/kg








