
Description
Rosette
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 121kcal / 502kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 10,0g |
| Dont acides gras saturés | 4,2g |
| Glucides | 0,5g |
| Dont sucres | 0,5g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 6,9g |
| Sel | 1,3g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,59€ 1,99€
-40% sur le 2ème
13,25€/kg









