
Description
Jus de carotte
Ingrédients
Jus et purée de carotte, jus de citron
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 33kcal / 141kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,5g |
| Dont acides gras saturés | 0,1g |
| Glucides | 8,3g |
| Dont sucres | 8,3g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 0,5g |
| Sel | 0,2g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,66€ 2,80€
5% cagnottés
2,66€/l
Produits similaires

1 acheté = 10% de remise
3,11€ 3,45€1 acheté = 10% de remise
4,15€/l3,39€4,52€/l3,40€4,53€/l3,61€4,81€/l
2,89€3,21€/l2,93€3,26€/l3,55€3,94€/l
5% cagnottés
2,13€ 2,24€5% cagnottés
2,13€/l
5% cagnottés
2,24€ 2,36€5% cagnottés
2,24€/l
5% cagnottés
2,73€ 2,87€5% cagnottés
1,82€/l
5% cagnottés
2,04€ 2,15€5% cagnottés
2,04€/l
2,29€2,29€/l
5% cagnottés
2,15€ 2,26€5% cagnottés
2,15€/l
5% cagnottés
3,61€ 3,80€5% cagnottés
1,81€/l
1 acheté = 10% de remise
2,42€ 2,69€1 acheté = 10% de remise
4,84€/l
2,70€3,60€/l
2,29€2,29€/l
5% en avantage sur la carte
2,52€ 2,65€5% en avantage sur la carte
2,52€/l
-10% Club
2,20€ 2,45€-10% Club
2,93€/l

1 acheté = 10% de remise
3,11€ 3,45€1 acheté = 10% de remise
4,15€/l3,39€4,52€/l3,40€4,53€/l3,61€4,81€/l
2,89€3,21€/l2,93€3,26€/l3,55€3,94€/l
5% cagnottés
2,13€ 2,24€5% cagnottés
2,13€/l
5% cagnottés
2,24€ 2,36€5% cagnottés
2,24€/l
5% cagnottés
2,73€ 2,87€5% cagnottés
1,82€/l
5% cagnottés
2,04€ 2,15€5% cagnottés
2,04€/l
2,29€2,29€/l
5% cagnottés
2,15€ 2,26€5% cagnottés
2,15€/l
5% cagnottés
3,61€ 3,80€5% cagnottés
1,81€/l
1 acheté = 10% de remise
2,42€ 2,69€1 acheté = 10% de remise
4,84€/l
2,70€3,60€/l
2,29€2,29€/l
5% en avantage sur la carte
2,52€ 2,65€5% en avantage sur la carte
2,52€/l
-10% Club
2,20€ 2,45€-10% Club
2,93€/l