
Description
Mélange de morceaux de chocolat blanc, chocolat au lait et chocolat
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 127kcal / 531kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 6,5g |
| Dont acides gras saturés | 4,0g |
| Glucides | 15,0g |
| Dont sucres | 15,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 1,5g |
| Sel | 0,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,01€ 3,17€
5% cagnottés
30,10€/kg









