Accueil / Epicerie sucrée / Biscuits / Biscuits secs et sablés / Palets biscuits recette à la madeleine sachets fraîcheur

Description
Biscuits à la madeleine
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 154kcal / 647kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 7,2g |
| Dont acides gras saturés | 1,2g |
| Glucides | 20,0g |
| Dont sucres | 8,8g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 1,9g |
| Sel | 0,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,24€ 1,31€
5% cagnottés
9,92€/kg
Produits similaires
1,58€12,64€/kg1,65€13,20€/kg1,79€14,32€/kg1,86€14,88€/kg
1,89€7,27€/kg1,95€7,50€/kg2,15€8,27€/kg
5% cagnottés
0,76€ 0,80€5% cagnottés
6,08€/kg
5% cagnottés
1,35€ 1,42€5% cagnottés
4,03€/kg
5% cagnottés
1,75€ 1,84€5% cagnottés
5,83€/kg
5% cagnottés
1,99€ 2,09€5% cagnottés
13,27€/kg
5% cagnottés
1,44€ 1,52€5% cagnottés
4,80€/kg
5% cagnottés
1,57€ 1,65€5% cagnottés
7,14€/kg
50% cagnottés sur le 2ème
0,57€ 0,76€50% cagnottés sur le 2ème
5,70€/kg
1,15€9,20€/kg
1,89€15,12€/kg
5% cagnottés
1,86€ 1,96€5% cagnottés
18,60€/kg
2,06€8,24€/kg
1,15€9,20€/kg
6,99€23,30€/kg
1,58€12,64€/kg1,65€13,20€/kg1,79€14,32€/kg1,86€14,88€/kg
1,89€7,27€/kg1,95€7,50€/kg2,15€8,27€/kg
5% cagnottés
0,76€ 0,80€5% cagnottés
6,08€/kg
5% cagnottés
1,35€ 1,42€5% cagnottés
4,03€/kg
5% cagnottés
1,75€ 1,84€5% cagnottés
5,83€/kg
5% cagnottés
1,99€ 2,09€5% cagnottés
13,27€/kg
5% cagnottés
1,44€ 1,52€5% cagnottés
4,80€/kg
5% cagnottés
1,57€ 1,65€5% cagnottés
7,14€/kg
50% cagnottés sur le 2ème
0,57€ 0,76€50% cagnottés sur le 2ème
5,70€/kg
1,15€9,20€/kg
1,89€15,12€/kg
5% cagnottés
1,86€ 1,96€5% cagnottés
18,60€/kg
2,06€8,24€/kg
1,15€9,20€/kg
6,99€23,30€/kg