
Description
Bonbon de chocolat au lait fourrage (57%) lacté aux éclats de noisettes, aromatisé
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 43kcal / 179kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 2,7g |
| Dont acides gras saturés | 1,4g |
| Glucides | 3,9g |
| Dont sucres | 3,8g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 0,6g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,91€ 2,89€
-34%
9,55€/kg






