
Description
6 œufs de catégorie A de poules élevées en plein air (code commençant par 1 sur l’œuf).Calibre Moyen ou Gros.
Ingrédients
6 œufs de catégorie A de poules élevées en plein air (code commençant par 1 sur l’œuf).Calibre Moyen ou Gros.
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 158kcal / 660kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 11,0g |
| Dont acides gras saturés | 3,0g |
| Glucides | 0,5g |
| Dont sucres | 0,5g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 14,0g |
| Sel | 0,4g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,73€ 1,82€
5% cagnottés
0,29€/u



