
Description
Gaufrettes avec un fourrage (77, 2%) à la noisette aromatisé et avec des grains de riz soufflés (3%)
Ingrédients
.
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 510kcal / 2134kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 27,0g |
| Dont acides gras saturés | 8,9g |
| Glucides | 59,0g |
| Dont sucres | 39,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 6,8g |
| Sel | 0,2g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,14€ 1,20€
5% cagnottés
10,86€/kg











