Accueil / Epicerie salée / Huiles, Vinaigres et Vinaigrettes / Vinaigrettes et Sauces pour Salades / Sauce vinaigrette au vinaigre de xérès ail et basilic

Description
Sauce vinaigrette à l'huile de colza (40%), huile d'olive (10%), vinaigre de Xérès, ail et basilic
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 472kcal / 1943kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 51,0g |
| Dont acides gras saturés | 4,5g |
| Glucides | 2,2g |
| Dont sucres | 1,4g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 0,7g |
| Sel | 2,3g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,21€ 2,33€
5% cagnottés
6,31€/l
Produits similaires

Le 2ème à -60% d'économies
1,81€ 2,59€Le 2ème à -60% d'économies
5,48€/l2,31€7,00€/l2,70€8,18€/l3,08€9,33€/l3,55€10,76€/l
5% cagnottés
2,68€ 2,82€5% cagnottés
7,66€/l
5% cagnottés
2,56€ 2,69€5% cagnottés
7,31€/l
5% cagnottés
2,26€ 2,38€5% cagnottés
6,46€/l
2,89€8,26€/l
5% cagnottés
1,18€ 1,24€5% cagnottés
2,36€/l
5% cagnottés
1,74€ 1,83€5% cagnottés
3,48€/l
2,49€4,98€/l
4,47€8,94€/l
2,55€5,10€/l
Le 2ème à -60% d'économies
1,78€ 2,55€Le 2ème à -60% d'économies
5,39€/l
2,61€7,91€/l
5% cagnottés
3,94€ 4,15€5% cagnottés
11,26€/l

Le 2ème à -60% d'économies
1,81€ 2,59€Le 2ème à -60% d'économies
5,48€/l2,31€7,00€/l2,70€8,18€/l3,08€9,33€/l3,55€10,76€/l
5% cagnottés
2,68€ 2,82€5% cagnottés
7,66€/l
5% cagnottés
2,56€ 2,69€5% cagnottés
7,31€/l
5% cagnottés
2,26€ 2,38€5% cagnottés
6,46€/l
2,89€8,26€/l
5% cagnottés
1,18€ 1,24€5% cagnottés
2,36€/l
5% cagnottés
1,74€ 1,83€5% cagnottés
3,48€/l
2,49€4,98€/l
4,47€8,94€/l
2,55€5,10€/l
Le 2ème à -60% d'économies
1,78€ 2,55€Le 2ème à -60% d'économies
5,39€/l
2,61€7,91€/l
5% cagnottés
3,94€ 4,15€5% cagnottés
11,26€/l