
Description
condiment balsamique blanc 5% d'acidité
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 61kcal / 259kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,0g |
| Glucides | 15,0g |
| Dont sucres | 15,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 0,3g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,49€ 2,62€
5% cagnottés
9,96€/l












