
Description
A conserver à température ambiante
Ingrédients
AUCHAN SAS OIA 200 rue de la recherche 59650 Villeneuve d'Ascq
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 32kcal / 137kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,0g |
| Glucides | 8,0g |
| Dont sucres | 8,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 0,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,84€ 2,17€
-30% sur le 2ème
7,36€/kg






