
Description
à conserver au réfrigérateur dans un récipient hermétique adapté et à consommer dans les 2 jours
Ingrédients
AUCHAN SAS OIA 200 rue de la recherche 59650 Villeneuve d'Ascq
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 75kcal / 320kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,5g |
| Dont acides gras saturés | 0,1g |
| Glucides | 18,0g |
| Dont sucres | 17,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 0,5g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,44€ 1,52€
5% cagnottés
6,13€/kg











