
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 161kcal / 674kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,0g |
| Glucides | 5,9g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 0,7g |
| Sel | 0,9g |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,50€ 3,89€
10% Jour W! cagnottés
15,91€/kg
Produits similaires
5,00€25,00€/kg
-50% sur le 2ème
2,62€ 3,49€-50% sur le 2ème
13,10€/kg
10% Jour W! cagnottés
2,96€ 3,29€10% Jour W! cagnottés
14,80€/kg
Le 2ème à -30%
5,52€ 6,49€Le 2ème à -30%
13,80€/kg
5,19€23,59€/kg
10% Jour W! cagnottés
2,69€ 2,99€10% Jour W! cagnottés
12,23€/kg
3,99€19,95€/kg
4,09€18,59€/kg
Le 2ème à -30%
2,88€ 3,39€Le 2ème à -30%
14,40€/kg
4,50€22,50€/kg
4,01€18,23€/kg
4,00€20,00€/kg
5,00€25,00€/kg
-50% sur le 2ème
2,62€ 3,49€-50% sur le 2ème
13,10€/kg
10% Jour W! cagnottés
2,96€ 3,29€10% Jour W! cagnottés
14,80€/kg
Le 2ème à -30%
5,52€ 6,49€Le 2ème à -30%
13,80€/kg
5,19€23,59€/kg
10% Jour W! cagnottés
2,69€ 2,99€10% Jour W! cagnottés
12,23€/kg
3,99€19,95€/kg
4,09€18,59€/kg
Le 2ème à -30%
2,88€ 3,39€Le 2ème à -30%
14,40€/kg
4,50€22,50€/kg
4,01€18,23€/kg
4,00€20,00€/kg