
Description
A conserver à l’abri de la lumière et de la chaleur.
Ingrédients
Huile d'olive vierge extra extraite à froid
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 900kcal / 3700kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 100,0g |
| Dont acides gras saturés | 15,0g |
| Glucides | 0,0g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 0,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
10,82€ 11,39€
5% cagnottés
21,64€/l







