
Description
Huile de Tournesol - Huile végétale pour cuisson, friture et assaisonnement
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 90kcal / 370kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 10,0g |
| Dont acides gras saturés | 1,1g |
| Glucides | 0,0g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 0,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
6,52€
2,17€/l











