
Description
Boisson gazéifiée aux extraits de fruits aromatisée saveur grenadine
Ingrédients
Eau gazéifiée, sucre, jus de fruits à base de concentrés (fraise 0.1% et framboise 0.1%) acidifiant : acide citrique, concentré de carotte pourpre, arômes naturels.
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 44kcal / 189kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,5g |
| Dont acides gras saturés | 0,1g |
| Glucides | 11,0g |
| Dont sucres | 11,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 0,5g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,95€ 2,05€
5% cagnottés
1,30€/l











