
Description
Biscuits salés
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 94kcal / 395kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 4,0g |
| Dont acides gras saturés | 2,0g |
| Glucides | 13,0g |
| Dont sucres | 1,3g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 1,3g |
| Sel | 0,3g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,67€ 1,76€
5% cagnottés
5,57€/kg
Produits similaires
0,61€6,10€/kg0,62€6,20€/kg0,73€7,30€/kg0,89€8,90€/kg
1,60€6,40€/kg1,65€6,60€/kg1,79€7,16€/kg1,85€7,40€/kg
-30%
2,51€ 3,58€-30%
11,95€/kg1 acheté = 10% de remise
3,74€ 4,15€1 acheté = 10% de remise
17,81€/kg4,99€23,76€/kg
Le 2ème à -50% d'économies
1,48€ 1,97€Le 2ème à -50% d'économies
4,93€/kg2,24€7,47€/kg
3x100g1,57€5,23€/kg
1,28€5,12€/kg
1,39€7,51€/kg
1,79€5,97€/kg
2x100g0,61€3,05€/kg
1,48€5,92€/kg
1,35€4,50€/kg
2,99€7,87€/kg
0,61€6,10€/kg0,62€6,20€/kg0,73€7,30€/kg0,89€8,90€/kg
1,60€6,40€/kg1,65€6,60€/kg1,79€7,16€/kg1,85€7,40€/kg
-30%
2,51€ 3,58€-30%
11,95€/kg1 acheté = 10% de remise
3,74€ 4,15€1 acheté = 10% de remise
17,81€/kg4,99€23,76€/kg
Le 2ème à -50% d'économies
1,48€ 1,97€Le 2ème à -50% d'économies
4,93€/kg2,24€7,47€/kg
3x100g1,57€5,23€/kg
1,28€5,12€/kg
1,39€7,51€/kg
1,79€5,97€/kg
2x100g0,61€3,05€/kg
1,48€5,92€/kg
1,35€4,50€/kg
2,99€7,87€/kg