Accueil / Epicerie sucrée / Compotes, Fruits au sirop et Crèmes desserts / Compotes / Coupelles du verger au sirop léger

Description
:Meilleur servi frais
Ingrédients
Grèce
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 75kcal / 317kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,5g |
| Dont acides gras saturés | 0,1g |
| Glucides | 18,0g |
| Dont sucres | 14,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 0,5g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,77€ 2,92€
5% cagnottés
6,13€/kg
Produits similaires
2,75€5,29€/kg3,19€6,13€/kg
5% cagnottés
1,89€ 1,99€5% cagnottés
4,72€/kg
5% cagnottés
2,60€ 2,74€5% cagnottés
5,75€/kg
5% cagnottés
1,43€ 1,51€5% cagnottés
3,57€/kg
5% cagnottés
2,81€ 2,96€5% cagnottés
6,22€/kg
3,39€7,50€/kg
5% cagnottés
1,03€ 1,08€5% cagnottés
2,57€/kg
16x100g4,21€2,63€/kg
2,49€8,89€/kg
2,79€9,96€/kg
2,71€9,68€/kg
2,79€5,81€/kg
2,75€5,29€/kg3,19€6,13€/kg
5% cagnottés
1,89€ 1,99€5% cagnottés
4,72€/kg
5% cagnottés
2,60€ 2,74€5% cagnottés
5,75€/kg
5% cagnottés
1,43€ 1,51€5% cagnottés
3,57€/kg
5% cagnottés
2,81€ 2,96€5% cagnottés
6,22€/kg
3,39€7,50€/kg
5% cagnottés
1,03€ 1,08€5% cagnottés
2,57€/kg
16x100g4,21€2,63€/kg
2,49€8,89€/kg
2,79€9,96€/kg
2,71€9,68€/kg
2,79€5,81€/kg