Accueil / Pains et Pâtisseries / Toasts et Pains de mie / Pains de mie nature / Carré de mie nature grandes tranches sans croûte

Description
Non
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 89kcal / 375kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 1,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,2g |
| Glucides | 17,0g |
| Dont sucres | 3,3g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 2,6g |
| Sel | 0,3g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,63€ 1,72€
5% cagnottés
3,26€/kg
Produits similaires
1,77€3,54€/kg1,85€3,70€/kg2,02€4,04€/kg2,19€4,38€/kg2,19€4,38€/kg
1,09€1,98€/kg
-10% Club
1,52€ 1,69€-10% Club
3,04€/kg
1,50€3,16€/kg
5% cagnottés
1,56€ 1,64€5% cagnottés
3,12€/kg
5% cagnottés
1,59€ 1,67€5% cagnottés
3,18€/kg
5% cagnottés
1,50€ 1,58€5% cagnottés
3,00€/kg
1,09€1,98€/kg
1,75€3,50€/kg
1,19€2,38€/kg
1,09€1,98€/kg
1,45€2,90€/kg
5% cagnottés
1,00€ 1,05€5% cagnottés
2,90€/kg
1,77€3,54€/kg1,85€3,70€/kg2,02€4,04€/kg2,19€4,38€/kg2,19€4,38€/kg
1,09€1,98€/kg
-10% Club
1,52€ 1,69€-10% Club
3,04€/kg
1,50€3,16€/kg
5% cagnottés
1,56€ 1,64€5% cagnottés
3,12€/kg
5% cagnottés
1,59€ 1,67€5% cagnottés
3,18€/kg
5% cagnottés
1,50€ 1,58€5% cagnottés
3,00€/kg
1,09€1,98€/kg
1,75€3,50€/kg
1,19€2,38€/kg
1,09€1,98€/kg
1,45€2,90€/kg
5% cagnottés
1,00€ 1,05€5% cagnottés
2,90€/kg