Accueil / Epicerie salée / Apéritifs et Chips / Cacahuètes, Pistaches et Mélanges / Cacahuètes grillées à sec

Description
Cacahuètes grillées à sec et aromatisées goût salé.
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 148kcal / 613kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 12,0g |
| Dont acides gras saturés | 1,8g |
| Glucides | 3,8g |
| Dont sucres | 0,9g |
| Fibres | 1,9g |
| Protéines | 6,5g |
| Sel | 0,3g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,19€ 1,25€
5% cagnottés
4,76€/kg
Produits similaires
1,56€7,80€/kg1,59€7,95€/kg1,78€8,90€/kg1,89€9,45€/kg2,09€10,45€/kg
2 achetés = 30% d'économies
0,80€ 1,15€2 achetés = 30% d'économies
6,67€/kg1,28€10,67€/kg1,39€11,58€/kg
0,45€3,00€/kg
Le 2ème à -20%
2,11€ 2,34€Le 2ème à -20%
4,22€/kg
5% cagnottés
1,04€ 1,09€5% cagnottés
4,16€/kg
5% cagnottés
0,89€ 0,94€5% cagnottés
4,45€/kg
0,99€6,60€/kg
0,75€5,00€/kg
0,55€3,67€/kg
1,14€7,60€/kg
5% cagnottés
1,73€ 1,82€5% cagnottés
3,46€/kg
1,05€5,25€/kg
0,48€3,20€/kg
0,76€3,80€/kg
1,56€7,80€/kg1,59€7,95€/kg1,78€8,90€/kg1,89€9,45€/kg2,09€10,45€/kg
2 achetés = 30% d'économies
0,80€ 1,15€2 achetés = 30% d'économies
6,67€/kg1,28€10,67€/kg1,39€11,58€/kg
0,45€3,00€/kg
Le 2ème à -20%
2,11€ 2,34€Le 2ème à -20%
4,22€/kg
5% cagnottés
1,04€ 1,09€5% cagnottés
4,16€/kg
5% cagnottés
0,89€ 0,94€5% cagnottés
4,45€/kg
0,99€6,60€/kg
0,75€5,00€/kg
0,55€3,67€/kg
1,14€7,60€/kg
5% cagnottés
1,73€ 1,82€5% cagnottés
3,46€/kg
1,05€5,25€/kg
0,48€3,20€/kg
0,76€3,80€/kg