
Description
Boisson gazéifiée à l'arôme naturel avec édulcorants
Ingrédients
Eau gazéifiée colorant : E150d acidifiants : acide orthophosphorique, citrate de sodium arôme naturel édulcorants : acésulfame-k, sucralose caféine.
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 1kcal / 3kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,5g |
| Dont acides gras saturés | 0,1g |
| Glucides | 0,5g |
| Dont sucres | 0,5g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 0,5g |
| Sel | 0,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
0,50€ 0,53€
5% cagnottés
0,33€/l










