
Description
20 Sablés nappés au chocolat au lait
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 103kcal / 432kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 5,0g |
| Dont acides gras saturés | 2,6g |
| Glucides | 13,0g |
| Dont sucres | 5,8g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 1,3g |
| Sel | 0,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,41€ 1,48€
5% cagnottés
7,05€/kg










