
Description
Produit de panification croustillante en tranches, au seigle et aux graines de sésame, issu de l'agriculture biologique
Ingrédients
Farine complète de SEIGLE* 76%,farine de SEIGLE* 10.4%, graines de SÉSAME* 9%, sel de mer. *biologique Traces éventuelles de gluten, soja, lait, oeufs, et fruits à coques.
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 34kcal / 142kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,6g |
| Dont acides gras saturés | 0,1g |
| Glucides | 5,5g |
| Dont sucres | 0,5g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 1,0g |
| Sel | 0,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,49€ 1,57€
5% cagnottés
7,45€/kg











