
Description
Craint la chaleur et l'humidité.
Ingrédients
Allemagne
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 388kcal / 1647kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,5g |
| Dont acides gras saturés | 0,1g |
| Glucides | 94,0g |
| Dont sucres | 93,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 1,4g |
| Sel | 0,3g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,67€ 2,81€
5% cagnottés
10,68€/kg










