
Description
Non
Ingrédients
:A consommer cuit à cœur.
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 328kcal / 1357kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 29,0g |
| Dont acides gras saturés | 11,0g |
| Glucides | 0,5g |
| Dont sucres | 0,5g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 16,0g |
| Sel | 2,3g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,17€ 2,28€
5% cagnottés
14,47€/kg







