Accueil / Epicerie sucrée / Sucres, Farines et Aide à la pâtisserie / Farines et Levures / Farine de blé T65

Description
Farine de blé T65 issue de l'agriculture biologique
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 353kcal / 1498kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 1,1g |
| Dont acides gras saturés | 0,2g |
| Glucides | 73,0g |
| Dont sucres | 1,5g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 11,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,09€
1,09€/kg
Produits similaires
1,97€1,97€/kg1,99€1,99€/kg2,35€2,35€/kg2,95€2,95€/kg
1,28€1,28€/kg1,29€1,29€/kg1,29€1,29€/kg1,49€1,49€/kg
2 achetés = 30% d'économies
1,18€ 1,69€2 achetés = 30% d'économies
1,57€/kg1,69€2,25€/kg1,99€2,65€/kg
5% cagnottés
2,72€ 2,86€5% cagnottés
2,72€/kg
PROMO : 20%
1,83€ 2,29€PROMO : 20%
1,83€/kg
1,69€1,69€/kg
5% cagnottés
1,50€ 1,58€5% cagnottés
1,50€/kg
0,99€0,99€/kg
-10% Club
1,12€ 1,25€-10% Club
1,12€/kg
0,55€0,55€/kg
5% cagnottés
2,72€ 2,86€5% cagnottés
2,72€/kg
-10% Club
0,98€ 1,09€-10% Club
0,98€/kg
3,09€3,09€/kg
5% cagnottés
0,71€ 0,75€5% cagnottés
0,71€/kg
1,97€1,97€/kg1,99€1,99€/kg2,35€2,35€/kg2,95€2,95€/kg
1,28€1,28€/kg1,29€1,29€/kg1,29€1,29€/kg1,49€1,49€/kg
2 achetés = 30% d'économies
1,18€ 1,69€2 achetés = 30% d'économies
1,57€/kg1,69€2,25€/kg1,99€2,65€/kg
5% cagnottés
2,72€ 2,86€5% cagnottés
2,72€/kg
PROMO : 20%
1,83€ 2,29€PROMO : 20%
1,83€/kg
1,69€1,69€/kg
5% cagnottés
1,50€ 1,58€5% cagnottés
1,50€/kg
0,99€0,99€/kg
-10% Club
1,12€ 1,25€-10% Club
1,12€/kg
0,55€0,55€/kg
5% cagnottés
2,72€ 2,86€5% cagnottés
2,72€/kg
-10% Club
0,98€ 1,09€-10% Club
0,98€/kg
3,09€3,09€/kg
5% cagnottés
0,71€ 0,75€5% cagnottés
0,71€/kg