Accueil / Epicerie sucrée / Chocolats et Bonbons / Tablettes de chocolat / Barres chocolatées fourrage au lait

Description
Chocolat supérieur au lait fourrage au lait (49%)
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 556kcal / 2320kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 34,0g |
| Dont acides gras saturés | 20,0g |
| Glucides | 54,0g |
| Dont sucres | 53,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 8,1g |
| Sel | 0,3g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,34€ 2,46€
5% cagnottés
11,70€/kg
Produits similaires
5,79€13,79€/kg6,37€15,17€/kg6,89€16,40€/kg6,90€16,43€/kg
2,99€14,95€/kg3,55€17,75€/kg3,62€18,10€/kg3,80€19,00€/kg
3,25€14,07€/kg3,48€15,06€/kg3,49€15,11€/kg
2,45€18,99€/kg2,81€21,78€/kg3,19€24,73€/kg
4,49€14,97€/kg5,05€16,83€/kg
PROMO : 20%
1,72€ 2,15€PROMO : 20%
18,30€/kg2,65€28,19€/kg
5% cagnottés
1,97€ 2,07€5% cagnottés
11,73€/kg
3,50€28,00€/kg
5% cagnottés
1,63€ 1,72€5% cagnottés
13,04€/kg
-60% sur le 2ème
4,40€ 6,29€-60% sur le 2ème
12,94€/kg
8,15€21,91€/kg
2,61€13,05€/kg
1,45€11,15€/kg
5,79€13,79€/kg6,37€15,17€/kg6,89€16,40€/kg6,90€16,43€/kg
2,99€14,95€/kg3,55€17,75€/kg3,62€18,10€/kg3,80€19,00€/kg
3,25€14,07€/kg3,48€15,06€/kg3,49€15,11€/kg
2,45€18,99€/kg2,81€21,78€/kg3,19€24,73€/kg
4,49€14,97€/kg5,05€16,83€/kg
PROMO : 20%
1,72€ 2,15€PROMO : 20%
18,30€/kg2,65€28,19€/kg
5% cagnottés
1,97€ 2,07€5% cagnottés
11,73€/kg
3,50€28,00€/kg
5% cagnottés
1,63€ 1,72€5% cagnottés
13,04€/kg
-60% sur le 2ème
4,40€ 6,29€-60% sur le 2ème
12,94€/kg
8,15€21,91€/kg
2,61€13,05€/kg
1,45€11,15€/kg