
Description
Génoise recouverte d'un nappage (54 %) au chocolat, aux noisettes et au lait écrémé, avec arômes naturels.
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 97kcal / 407kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 4,6g |
| Dont acides gras saturés | 0,6g |
| Glucides | 12,0g |
| Dont sucres | 9,4g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 1,3g |
| Sel | 0,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,03€ 1,08€
5% cagnottés
8,58€/kg





