
Description
Amandes grillées sans sel ajouté
Ingrédients
Fabriqué pour Auchan Production 200, Rue de la Recherche 59656 Villeneuve d'Ascq Cedex France
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 640kcal / 2648kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 52,0g |
| Dont acides gras saturés | 4,0g |
| Glucides | 8,4g |
| Dont sucres | 4,4g |
| Fibres | 11,0g |
| Protéines | 29,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,05€ 3,21€
5% cagnottés
15,25€/kg













