
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 287kcal / 1197kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 18,2g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 0,3g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 30,5g |
| Sel | 4,6g |
Trouvez ce produit près de chez vous
209,94€
5998,29€/kg

| Énergie | 287kcal / 1197kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 18,2g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 0,3g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 30,5g |
| Sel | 4,6g |