
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 353kcal / 1464kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 29,0g |
| Dont acides gras saturés | 11,6g |
| Glucides | 3,0g |
| Dont sucres | 1,0g |
| Fibres | - |
| Protéines | 20,0g |
| Sel | 4,6g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,20€
22,00€/kg
Votre panier contient des articles provenant de magasins que vous n'avez pas sélectionnés:
Vous pouvez choisir de:

| Énergie | 353kcal / 1464kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 29,0g |
| Dont acides gras saturés | 11,6g |
| Glucides | 3,0g |
| Dont sucres | 1,0g |
| Fibres | - |
| Protéines | 20,0g |
| Sel | 4,6g |