
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 614kcal / 2545kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 49,0g |
| Dont acides gras saturés | 9,0g |
| Glucides | 20,0g |
| Dont sucres | 15,0g |
| Fibres | - |
| Protéines | 21,0g |
| Sel | 0,7g |
Trouvez ce produit près de chez vous
4,49€ 4,99€
1 acheté = 10% de remise
8,55€/kg
Produits similaires
5,02€14,76€/kg5,25€15,44€/kgBaisse de prix
5,35€15,74€/kg5,50€16,18€/kg
3,55€10,92€/kgBaisse de prix
3,69€11,35€/kg3,79€11,66€/kg3,80€11,69€/kg
4,37€12,49€/kg4,75€13,57€/kg5,04€14,40€/kg
3,79€10,83€/kg3,87€11,06€/kg5,09€14,54€/kg
1 acheté = 10% de remise
4,36€ 4,85€1 acheté = 10% de remise
9,60€/kg4,39€9,67€/kg
3,49€10,74€/kg3,98€12,25€/kg
4,31€12,68€/kg
10,65€16,90€/kg
3,95€11,29€/kg
Baisse de prix
5,49€16,15€/kg
8,39€16,78€/kg
5,29€15,11€/kg
PROMO : 20%
4,71€ 5,89€PROMO : 20%
9,42€/kg
5,02€14,76€/kg5,25€15,44€/kgBaisse de prix
5,35€15,74€/kg5,50€16,18€/kg
3,55€10,92€/kgBaisse de prix
3,69€11,35€/kg3,79€11,66€/kg3,80€11,69€/kg
4,37€12,49€/kg4,75€13,57€/kg5,04€14,40€/kg
3,79€10,83€/kg3,87€11,06€/kg5,09€14,54€/kg
1 acheté = 10% de remise
4,36€ 4,85€1 acheté = 10% de remise
9,60€/kg4,39€9,67€/kg
3,49€10,74€/kg3,98€12,25€/kg
4,31€12,68€/kg
10,65€16,90€/kg
3,95€11,29€/kg
Baisse de prix
5,49€16,15€/kg
8,39€16,78€/kg
5,29€15,11€/kg
PROMO : 20%
4,71€ 5,89€PROMO : 20%
9,42€/kg