
Description
Confiture artisanale
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 252kcal / 1057kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,5g |
| Dont acides gras saturés | 0,0g |
| Glucides | 62,0g |
| Dont sucres | 62,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 0,4g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,14€
8,49€/kg
Produits similaires
1,87€5,34€/kgBaisse de prix
2,15€6,14€/kg2,19€6,26€/kg2,21€6,31€/kg
2 achetés = 30% d'économies
1,50€ 2,15€2 achetés = 30% d'économies
4,69€/kg2,44€7,63€/kg2,68€8,38€/kg
1,54€4,81€/kg1,55€4,84€/kg1,58€4,94€/kg
1,80€4,86€/kgBaisse de prix
2,15€5,81€/kg
3,51€4,68€/kg4,00€5,33€/kg
2,55€8,50€/kg2,78€9,27€/kg
3,50€9,21€/kg
1,12€3,03€/kg
1,19€3,22€/kg
2,95€7,97€/kg
2,95€7,97€/kg
2,15€2,87€/kg
5% en avantage sur la carte
1,52€ 1,60€5% en avantage sur la carte
5,07€/kg
1,1€ Prix coûtant Fid déduite
1,19€2,64€/kg
2,41€2,41€/kg
1,87€5,34€/kgBaisse de prix
2,15€6,14€/kg2,19€6,26€/kg2,21€6,31€/kg
2 achetés = 30% d'économies
1,50€ 2,15€2 achetés = 30% d'économies
4,69€/kg2,44€7,63€/kg2,68€8,38€/kg
1,54€4,81€/kg1,55€4,84€/kg1,58€4,94€/kg
1,80€4,86€/kgBaisse de prix
2,15€5,81€/kg
3,51€4,68€/kg4,00€5,33€/kg
2,55€8,50€/kg2,78€9,27€/kg
3,50€9,21€/kg
1,12€3,03€/kg
1,19€3,22€/kg
2,95€7,97€/kg
2,95€7,97€/kg
2,15€2,87€/kg
5% en avantage sur la carte
1,52€ 1,60€5% en avantage sur la carte
5,07€/kg
1,1€ Prix coûtant Fid déduite
1,19€2,64€/kg
2,41€2,41€/kg