
Description
Gelée de Pommes fabriquée de manière traditionnelle
Ingrédients
Fruits, sucre, pectine
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 252kcal / 1057kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,5g |
| Dont acides gras saturés | 0,0g |
| Glucides | 62,0g |
| Dont sucres | 62,0g |
| Fibres | - |
| Protéines | 0,4g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,15€
8,51€/kg
Produits similaires
1,67€5,22€/kg1,75€5,47€/kg1,85€5,78€/kg
2 achetés = 30% d'économies
1,46€ 2,09€2 achetés = 30% d'économies
4,56€/kg2,48€7,75€/kg2,70€8,44€/kg
1,72€4,65€/kg2,09€5,65€/kg
1 acheté = 10% de remise
3,59€ 3,99€1 acheté = 10% de remise
3,59€/kg4,09€4,09€/kg
PROMO : 20%
2,84€ 3,55€PROMO : 20%
7,10€/kg
3,19€4,25€/kg
1,15€ Prix coûtant Fid déduite
1,29€2,87€/kg
2,40€6,49€/kg
5% en avantage sur la carte
1,56€ 1,64€5% en avantage sur la carte
5,20€/kg
1,35€3,65€/kg
3,20€8,42€/kg
2,40€8,00€/kg
2,49€3,32€/kg
1 acheté = 15% de remise
2,25€ 2,65€1 acheté = 15% de remise
7,03€/kg
1,67€5,22€/kg1,75€5,47€/kg1,85€5,78€/kg
2 achetés = 30% d'économies
1,46€ 2,09€2 achetés = 30% d'économies
4,56€/kg2,48€7,75€/kg2,70€8,44€/kg
1,72€4,65€/kg2,09€5,65€/kg
1 acheté = 10% de remise
3,59€ 3,99€1 acheté = 10% de remise
3,59€/kg4,09€4,09€/kg
PROMO : 20%
2,84€ 3,55€PROMO : 20%
7,10€/kg
3,19€4,25€/kg
1,15€ Prix coûtant Fid déduite
1,29€2,87€/kg
2,40€6,49€/kg
5% en avantage sur la carte
1,56€ 1,64€5% en avantage sur la carte
5,20€/kg
1,35€3,65€/kg
3,20€8,42€/kg
2,40€8,00€/kg
2,49€3,32€/kg
1 acheté = 15% de remise
2,25€ 2,65€1 acheté = 15% de remise
7,03€/kg